1 июля 2018, 20:33

Сборная России по пенальти обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ2018

Сборная России вышла в 1/4 финала турнира и сыграет там с победителем матча Хорватия - Дания. В четвертьфинал наша сборная вышла впервые в истории. Сборная России обыграла испанскую команду в серии послематчевых пенальти, благодаря двум сейвам Игоря Акинфеева и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Основное время завершилось со счетом 1:1. Вначале был автогол Игоря Игнашевича, а затем Артем Дзюба с пенальти сравнял счет. В дополнительное время счет не изменился. В четвертьфинале наша сборная встретится с победителем матча Хорватия-Дания, который состоится сегодня в 22:00 по саратовскому времени.